
Держатель чехол телефона водонепроницаемый на руль мотоцикла вело мото
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: M: 140х75х30мм
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка новой почтой наложенным платежом, а так же по предоплате.
Держатель чехол телефона водонепроницаемый на руль мотоцикла вело мото
Размер:
M: 140х75х30мм
L: 155х85х30мм
XL: 170х90х30мм
Сенсорная пленка
Водонепроницаемый
Быстросъемный
С регулировкой наклона на 360 градусов
Держатель чехол телефона водонепроницаемый на руль мотоцикла вело мото
Размер:
M: 140х75х30мм
L: 155х85х30мм
XL: 170х90х30мм
Сенсорная пленка
Водонепроницаемый
Быстросъемный
С регулировкой наклона на 360 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Особенности | Водонепроницаемый, Пылезащищенный, Влагозащищенный |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








