Шина резина колесо на ATV квадроцикол 20х10-9 SUNF
Новая.
Отправка новой почтой наложенным платежом а также укрпочтой.
Наша страница в фейсбуке www.facebook.com/groups/motobandaua/
Instagram motobanda_ua
Есть VIBER +380976837347
Позиції під замовлення лише по предоплаті.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sun-F |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Ось | Универсальная |
| Наружный диаметр шины | 20" |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс скорости | J |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Индекс нагрузки шины | 230 |
| Диаметр колеса/диска | 9" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


