Шина 22x10-10 22х10.00-10 22x10.00R10 255/60-10 CENEW на квадроцикл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cenew |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Ось | Ведущая |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




