
Шина 25х8-12 JOURNEY на мотоблок от квадроцикла новая на 12 диск
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25х8-12
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина на мотоблок от квадроцикла новая на 12 диск 25х8-12 JOURNEY
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Journey |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 38 |
| Индекс скорости | J |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



