
Шина 19х7-8 175/80-8 CENEW FB110 на детский квадроцикл передняя
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: FB110
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина на квадроцикл 19х7-8 175/80-8 CENEW FB110 бескамерная
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cenew |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




