Шина на мотоблок 6.00-12 12PR с камерою
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Новая.
Также в наличии есть другие модели и размеры.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Новая.
Также в наличии есть другие модели и размеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






