Мото рюкзак FOX с питьевой системой ( с гидратором )
Размеры 29х44х8см
Рюкзак FOX с гидратором
Рюкзак FOX с питьевой системой для активных людей! С ним можно утолять жажду прямо на ходу, за рулём мотоцикла и велосипеда.
✅- В комплекте термо изолированная питьевая система для рюкзака объёмом 2 литра
✅- Объём основного отделения увеличивается с 8 до 10 литров
✅- Несколько отделений для документов и мелочей
✅- Эргономичные мягкие лямки и застёжка на груди
✅- Сетка на задней стенке для комфорта в жаркую погоду
✅Размеры 44 см X 29 см x 8см
Размеры 29х44х8см
Рюкзак FOX с гидратором
Рюкзак FOX с питьевой системой для активных людей! С ним можно утолять жажду прямо на ходу, за рулём мотоцикла и велосипеда.
✅- В комплекте термо изолированная питьевая система для рюкзака объёмом 2 литра
✅- Объём основного отделения увеличивается с 8 до 10 литров
✅- Несколько отделений для документов и мелочей
✅- Эргономичные мягкие лямки и застёжка на груди
✅- Сетка на задней стенке для комфорта в жаркую погоду
✅Размеры 44 см X 29 см x 8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



