Мото рюкзак LAICO BEAR с питьевой системой ( с гидратором )
Размеры: 24х41х12см
Обьем 9 литров
Питьевая система на 2 литра.
Размеры: 24х41х12см
Обьем 9 литров
Питьевая система на 2 литра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Набедренный пояс |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Вес | 560 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







