Мото рюкзак LAICO BEAR с питьевой системой ( с гидратором )
Размеры: 24х41х12см
Обьем 9 литров.
Питьевая система на 2 литра.
Размеры: 24х41х12см
Обьем 9 литров.
Питьевая система на 2 литра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 600 г |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Перегородка в основном отделении, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 41 см |
| Материал | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







