Шина 20x10-9 TL 34J P357 4PR JOURNEY на квадроцикл ATV UTV багі
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Journey |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 34 |
| Наружный диаметр шины | 20" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 9" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



