
Шина 28х12-12 DI-2010 DURO BUFFALO Taiwan 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-6285
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина на квадроцикл 28х12 -12 DI-2010 DURO BUFFALO Taiwan 6PR
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Наружный диаметр шины | 28" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴

