Шина резина на квадроцикол ATV UTV Багги 26/12-14 26х12-14 DI-2025 DURO POWER GRIP Taiwan 4PR
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Наружный диаметр шины | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



