
Шина 25X8-12 25X8.00-12 6PR BKT AT 108 43J TL на квадроцикл ATV UTV баги
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT 108
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 25X8-12 (25X8.00-12) 6PR BKT AT 108 43J TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
BKT AT 108 — это шины повышенной проходимости, подходящие для внедорожной техники. Рисунок их протектора обеспечивает превосходный комфорт и великолепные характеристики на дороге и за ее пределами.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
BKT AT 108 — это шины повышенной проходимости, подходящие для внедорожной техники. Рисунок их протектора обеспечивает превосходный комфорт и великолепные характеристики на дороге и за ее пределами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 43 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


