
Шина AT 25X10R12 25х10-12 BKT SIERRA MAX 50N TL на квадроцикл ATV UTV баги
5 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: SIERRA MAX
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
SIERRA MAX — это шины BKT, которые подходят для внедорожной техники и могут эксплуатироваться как на бездорожье, так и при выполнении садово-огородных работ. Благодаря радиальной конструкции они обеспечивают более плавный и комфортный ход по суровой труднопроходимой местности, включая, например, пустыни или грязные и каменистые поверхности. Особый рисунок протектора и пятно контакта увеличенной ширины гарантируют отличную передачу тягового усилия как в продольном, так и в поперечном направлении.
РЕЗИНА BKT SIERRA MAX — ЭТО ВСЕСЕЗОННАЯ ШИНА ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ И УСТАНОВКИ НА КВАДРОЦИКЛЫ И МОТОВЕЗДЕХОДЫ SIDE-BY-SIDE.
BKT Sierra Max — это модель покрышки от крупнейшего индийского шинного производителя Balkrishna Industries Limited, ориентированная как на любителей активного отдыха, так и для утилитарного применения.
Шестислойная (6PR) радиальная конструкция шины на мотовездеход BKT Sierra Max с классическим ненаправленным, поперечным V-образный рисунком протектора обеспечивает более плавную и комфортную езду по экстремальным ландшафтам, таким как разбитые грунтовые дороги или грязные и каменистые поверхности. Имейте ввиду, что неглубокая грязь таким шинам также «по зубам» – глубины протектора вполне достаточно для преодоления умеренного бездорожья.
Благодаря V-образной архитектуре грунтозацепов — резина BKT Sierra Max для квадроциклов и мотовездеходов обладает уникальной возможностью гарантировать одинаковую производительность шины вне зависимости от направлении её вращения. Кроме этого подобный протектор обладает отличным накатом и управляемостью на высоких скоростях – квадрик или мотовездеход отлично управляются и держат траекторию при агрессивном рулёжке за счёт оптимального распределения сил сцепления в продольном и поперечном направлении в пятне контакта шин для мотовездехода BKT Sierra Max с дорожной поверхностью. Эта комбинация обеспечивает полный контроль райдера над транспортным средством, предлагая безопасное вождение.
Стихия покрышки на мотовездеход или багги модели BKT Sierra Max – скоростные «прохваты» по укатанным грунтовым лесным и полевым тропам, здесь в полной мере раскрываются преимущества радиальной конструкции шины. При движении по рыхлой грунтовке, каменистым дорогам структура чередования грунтозацепов и развитая плечевая зона шины обеспечивают отличную защиту от повреждения корда, от проколов и порезов покрышки при сохранении высокого уровня комфорта.
Шины на квадроцикл и мотовездеход BKT Sierra Max — универсальная шина для умеренного бездорожья, для ценителей отточенной управляемости, надёжности и комфорта!
Шины на квадроцикл и мотовездеход BKT Sierra Max оптимально подходят для:
- использования на дорогах с плотным основанием;
- скалистому грунту;
- песку, щебню, галечнику;
- умеренно влажным полевым и лесным тропам.
Ищите что-нибудь универсальное, эффективное для своего квадроцикла или мотовездехода? Обратите внимание на данную модель резины от индийского производителя BKT, очень достойный выбор – шина BKT Sierra Max. Доступная цена, хороший универсальный протектор и отличный компаунд. Очень надёжная и качественно изготовленная шина для мотовездехода!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 5 900 ₴
