
Шина 28X10-12 28X10.00-12 6PR BKT WING W 207 57 J TL на квадроцикл ATV UTV баги
7 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: W 207
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 28X10-12 (28X10.00-12) 6PR BKT WING W 207 57 J TL на квадроцикл ATV UTV багі
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Шины W 207 предназначены для внедорожного спорта. Благодаря технологии M+S и особому дизайну они обеспечивают наилучшую тягу на любой поверхности. Шины демонстрируют превосходные характеристики сопротивления проколам при эксплуатации в сложных ландшафтных условиях.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Шины W 207 предназначены для внедорожного спорта. Благодаря технологии M+S и особому дизайну они обеспечивают наилучшую тягу на любой поверхности. Шины демонстрируют превосходные характеристики сопротивления проколам при эксплуатации в сложных ландшафтных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Наружный диаметр шины | 28" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴



