
Шина AT 26X9R12 26X9.00-12 8PR KENDA K585 BOUNTY HUNTER HT 49N TL на квадроцикл ATV UTV баги
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: K585
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Шины Kenda K585 Bounty Hunter HT — классика жанра для мотовездехода
Восьмислойная (8PR) радиальная конструкция шины на багги Kenda K585 Bounty Hunter HT обеспечивает защиту от проколов и повреждений, а также отличную проходимость и хороший накат. Шины для мотовездеходов Kenda K585 Bounty Hunter HT предназначена для установки на мотовездеходы Side-by-Side, также мощные полноприводные квадроциклы. Данная резина является универсальной — подходит для установки как на переднюю, так и на заднюю ось. Покрышка относится к классу резины «Hard Pack».
Стихия покрышки на мотовездеход Kenda K585 Bounty Hunter HT– пересеченная местность и смешанные виды дорожных покрытий. При движении по рыхлой грунтовке и каменистых тропах эти шины обеспечивают отличную плавность хода, управляемость и высокий уровень комфорта. Кроме этого, Kenda K585 Bounty Hunter HT обладает хорошей степенью самоочистки от налипшего грунта. Одна из особенностей данной резины на UTV и SSV технику — сверхпрочная восьмислойная конструкция (8PR) каркаса шины из нитей нейлонового корда радиальной намотки. Kenda K585 отличается повышенным моторесурсом и грузоподъемностью. Радиальная конструкция покрышки положительно сказывается на скоростной рулёжке и отсутствию уводов шин при резких манёврах.
Таким образом, шины для квадроциклов Kenda K585 Bounty Hunter HT являются прекрасным вариантом для владельцев мотовездеходов side-by-side, которые ценят линейные реакции на отклонение руля и предсказуемое поведение багги при активной работе акселератором. Рисунок протектора имеет широкие, расположенные поперечно V-образные грунтозацепы, они формируют большое пятно контакта покрышки с поверхностью трека, демонстрируя отличное сцепление в поворотах и устойчивость при движении по прямой траектории.
Если вам нужна прочная, долговечная и производительная резина для мотовездехода side-by-side, которая прослужит вам не один сезон — классическая Kenda K585 Bounty Hunter HT, определённо, может вас заинтересовать!
Эта универсальная резина на квадроцикл и мотовездеход характеризуется прекрасными качествами проходимости, комфорта и надежности. Kenda K585 Bounty Hunter HT, благодаря норме слойности 8PR, обладает повышенной грузоподъемностью, поэтому вам не стоит переживать о целостности покрышек на бездорожье даже на полностью гружённой машине. Широкий выбор типоразмеров позволяет подобрать покрышки к большинству транспортных средств. Шины Bounty Hunter HT позволят получить только положительные впечатления от поездки на мотовездеходе side-by-side и не преподнесёт сюрпризов, отличная «трушная» резина. Благодаря перечисленным качествам шины для мотовездехода Kenda K585 Bounty Hunter HT уверенно находятся в пятёрке наиболее популярных шин этого сегмента, что делает их отличным вариантом для покупки.
Шины на мотовездеход или багги Kenda K585 Bounty Hunter HT идеально подходят для:
- использования на твёрдых поверхностях;
- сухой дороги;
- рыхлой грунтовки и слабонесущих грунтов;
- каменистой горной тропы.
Если у вас возникла необходимость сменить резину на вашем утилитарном мотовездеходе (UTV) или багги side-by-side (SSV) – обратите внимание на модель Kenda K585 Bounty Hunter HT. Эта резина имеет очередную вариацию классического, ненаправленного рисунка протектора by Kenda с поперечным размещением грунтозацепов, шина предназначена для эксплуатации как на твердых поверхностях, так и на слабонесущих грунтах .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 7 500 ₴
