
Шина AT 27X11R12 27X11-12 8PR KENDA K587 BEAR CLAW HTR 56N TL на квадроцикл ATV UTV баги
8 300 ₴
- Готово к отправке
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Шины для квадроцикла Kenda K587 Bear Claw HTR — для ценителей качества и долговечности
Шины для квадроцикла Kenda K587 Bear Claw HTR демонстрируют отличное сцепление, управляемость и комфорт при движении как по твердым покрытиям, так и по рыхлому грунту, грязи или глине. Шины для квадроцикла Kenda K587 Bear Claw HTR имеют широкий выбор типоразмеров. Однако эта резина лучше всего подходит для туристических квадроциклов или для мотовездеходов с объемом двигателя от 800 куб.см. Шина имеет радиальную конструкцию, которая отличается мягкостью и комфортом при движении и имеет хороший запас прочности и долговечности. Прекрасную защиту от проколов обеспечивает невероятно прочная 8-слойная конструкция каркаса резины.
По сравнению с K299, новая резина для квадроциклов Bear Claw HTR имеет рисунок протектора с более сглаженными и округлыми элементами. Это позволяет увеличить зону контакта шины с поверхностью, однако уменьшает её проходимость в глубокой грязи. Поэтому если в ваш маршрут входят такие типы покрытий как асфальт, проселочная дорога и лесные тропы — новая шина для квадроцикла Kenda K587 Bear Claw HTR является наилучшим выбором. Это универсальная резина класса «Hard Pack»!
Прочность и надежность резины на мотовоздеход вместе с хорошей проходимостью и высоким уровнем комфорта позволят снизить нагрузку на подвеску и трансмиссию машины, снизить усталость от длительных поездок и получать удовольствие от мягкой и плавной езды. Хорошую защиту от проколов и других повреждений обеспечивает 8-слойная конструкция шины.
Данная шина на мотовездеход имеет существенные отличия от своего аналога. Bear Claw HTR была разработана для нужд владельцев флагманских и премиальных моделей ATV / UTV техники. Если вам нужна резина для квадроцикла или мотовездехода с объемом двигателя от 800 куб.см, которая имеет высокое качество и обладает высоким уровнем комфорта и производительности — Kenda Bear Claw HTR для вас! Эти шины с инновационным рисунком протектора отличаются универсальностью и прекрасным комфортом для внедорожной резины. Специальный компаунд и 8-слойная конструкция обеспечивают прочность и долговечность шины, поэтому Bear Claw HTR прослужит вам не один сезон. Установленные на утилитарный квадроцикл шины Kenda K587 выведут производительность на новый уровень. Шины для квадроциклов Kenda K587 Bear Claw HTR– отличный выбор!
Шины для мотовездехода и квадроцикла Kenda K587 Bear Claw HTR идеально подходят для:
- сухих плотных или рыхлых грунтов;
- глинистых, суглинистых дорог;
- грязных и размытых просёлочных путей;
- неглубокой грязи, размокшего луга или поля;
- лесной тропы с корнями, травой и опавшими листьями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Наружный диаметр шины | 27" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 8 300 ₴




