
Шина 30X10.00R14 30х10-14 8PR KENDA K3203 MASTODON AT 63M TL на квадроцикл ATV UTV баги BRP Maverick
9 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: K3203
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Шины на квадроцикл Kenda Mastodon AT K3203 — новая модель для универсального применения
В семейство шин Kenda Mastodon входят две модели с индексами «AT» и «HT» — обе покрышки универсального класса «Hard Pack». Мы представляем вам новую модель шины на мотовездеход Kenda Mastodon AT K3203. Данная шина уже в продаже на территории Украины! Название этой незаурядной покрышки полностью отображает её характер. Мощная и выносливая шина на квадроцикл, мотовездеход или багги. Аббревиатура «AT» в названии модели расшифровывается как «All Terrain».
Резина для квадроциклов Kenda Mastodon AT K3203 является очень интересным вариантом для владельцев мощных ATV или UTV машин. Инженеры Kenda Tires создали уникальную покрышку класса «Hard Pack», которая имеет ярко выраженный грязевой характер. То есть это все тот же универсальный протектор для плотных и рыхлых грунтов, но с возможностью преодоления грязи средней вязкости глубиной по ступицу колеса. В отличии от родственной модели покрышки, носящей заводской индекс Mastodon HT K3201, данная шина на мотовездеход получила специализированный направленный протектор под грязевое использование. Да, это все тот же радиальный 8-ми слойный каркас и фирменный компаунд, но уже с другой концепцией.
Да, конечно, шина на квадроцикл или мотовездеход Kenda Mastodon AT K3203 не является полноценной грязевой резиной, так как её протектор имеет глубину 22 мм. Но архитектура протектора уже очень близка к классу «Mud» — она построена по «открытому» типу. Элементы грунтозацепов имеют направленное V-образное размещение с широкими отступами для самоочистки. Сама рабочая поверхность шины на мотовездеход гладкая и не имеет никаких дополнительных элементов, способных забиваться грязью.
Высочайшее качество изготовления и уникальный протектор делают эту шину отличным вариантом для установки на квадроциклы и мотовездеходы
В итоге получилась очень лёгкая (для размерности 25X8R12 вес шины составляет всего лишь 9,88 кг.) универсальная шина на мотовездеход класса «Hard Pack» с определёнными грязевыми способностями. Шина Kenda Mastodon AT K3203 идеальна для туристических или утилитарных квадроциклов с двигателями от 500 куб.см. Её преимуществом является отличная управляемость, комфорт и проходимость выше средней. Прекрасно подходит как для езды по плотным укатанным грунтовым дорогам, так и для пересечения грязевых участков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 63 |
| Наружный диаметр шины | 30" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 9 400 ₴

