Шина 25х8-12 Kenda на мотоблок от квадроцикла нова на 12 диск в размере
Висота протектора 25мм
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Висота протектора 25мм
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴




