
Шина на МТ ДНЕПР УРАЛ кроссовая 100/90-19 6PR KENDA K760 TRAKMASTER 57M TT
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009019K760
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина резина на МТ ДНЕПР УРАЛ кроссовая 100/90-19 6PR KENDA
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 90 |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Наружный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴
