Шина на мотоблок
6.00-12 (6-12) 6PR BKT ТТ
6.00-12 (6-12) 6PR BKT ТТ
Ширина 160 мм.
Диаметр 635 мм.
Вантажопідйомність (кг) при км/год 400/30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 6" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Назначение | Внедорожники |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





