
АКБ аккумулятор Suzuki Yamaha 12V 2.3А AGM гелевый на скутер мотороллер таблетка
650 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ гелевый 12V 2,3А AGM, Suzuki Yamaha ``таблетка``,
Размер: 113x39x89,
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Размер: 113x39x89,
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Suzuki Yamaha |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Yamaha |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



