Шина на мотоблок 6,00-12 12PR YASAn с камерой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasan |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Ось | Универсальная |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




