
Шина JOURNEY 25x8-12 TL 43J P390 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Р390
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина JOURNEY 25x8-12 TL 43J P390 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Journey |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 43 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Безопасная шина | Так |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





