Шина на квадроцикл 13Х5-6 13/5-6 13х5.00-6 Cenew
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cenew |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 5" |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

