
Шина JOURNEY 16x8-7 TL 20J P319 4PR 200/55-7 на детский квадроцикл ATV UTV баги
1 500 ₴
- Под заказ
- Код: Р319
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина JOURNEY 16x8-7 TL 20J P319 4PR 200/55-7 на детский квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Journey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 55 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





