
Шина JOURNEY 23x7-10 TL 31J P348 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
2 450 ₴
- Под заказ
- Код: P348
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина JOURNEY 23x7-10 TL 31J P348 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Journey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 95 |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 31 |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴


