Шина 25х8-12 25х8.00-12 25х8R12 CARLISLE AT489 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carlisle |
| Страна производитель | США |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | N |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴

