Шина SUNF 235/30-14 TL 57N A039 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sun-F |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 30 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 235 мм |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


