
Шина JOURNEY 25x12-9 25х12-00-9 285/70-9 TL P3030 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
4 500 ₴
- В наличии
- Код: Р3030
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина JOURNEY 25x12-9 25х12-00-9 285/70-9 TL P3030 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Journey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 9" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


