
Шина 26х9-14 26x9R14 TL JOURNEY P3035 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
5 100 ₴
- Под заказ
- Код: P3035
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 26х9-14 26x9R14 TL JOURNEY P3035 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Journey |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Безопасная шина | Так |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴





