Шина на мотоблок 6.00-12 8PR SRC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | SRC |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 6" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




