Шина на мототрактор трактор 6.00-16 14PR SRC з камерою
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




