Шина 225/55-8 ( 18X9.50-8 ) для електроскутера Citycoco Е-MAXX
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 55 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 225 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

