
Шина CENEW 16x8-7 205/55-7 16F TL FB110 на квадроцикл ATV UTV баги
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: FB110
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина CENEW 16x8-7 205/55-7 16F TL FB110 на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cenew |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 55 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 200 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 18 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




