
Шина AT 28X11R14 28X11-14 8PR KENDA K587 BEAR CLAW HTR 58L TL на квадроцикл ATV UTV баги
8 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: K587
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина AT 28X11R14 28X11.00-14 8PR KENDA K587 BEAR CLAW HTR 58L TL на квадроцикл ATV UTV багі
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Наружный диаметр шины | 28" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴
