Шина 170/80-15 KENDA K671 CRUISER 77H TL на мотоцикл
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
.
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 170 мм |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 77 |
| Назначение | Туринг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴

