Шина 10X4.50-5 4PR KENDA K404 SHORE 70 TL
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 4.50" |
| Посадочный диаметр шины | 5" |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

