Шина 23X9-10 225/75-10 20PR KENDA K610 142A5/142 JS2 на погрузчик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴

