
Шина 26х8-14 26x8R14 DURO 57N DI2013 RED EAGLE 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
4 500 ₴
- Под заказ
- Код: DI2013
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 26х8-14 26x8R14 DURO 57N DI2013 RED EAGLE 4PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




