
Шина 26x11-12 26x11R12 ITP TERRACROSS R/T 6PR 55F на квадроцикл ATV UTV баги
5 700 ₴
- В наличии
- Код: ITP TERRACROSS
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 26x11-12 26x11R12 ITP TERRACROSS R/T 6PR 55F на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITP |
| Страна производитель | США |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 55 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴
