
Шина 28X10.00R14 28х10-14 8PR KENDA K3201 MASTODON HT 59M TL на квадроцикл ATV UTV баги
8 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: K3201
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 28X10.00R14 28х10-14 8PR KENDA K3201 MASTODON HT 59M TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Наружный диаметр шины | 28" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴






