
Шина 22X11.00-8 22х11-8 4PR DEESTONE D928 TL на квадроцикл ATV UTV баги
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: D928
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 22X11.00-8 22х11-8 4PR DEESTONE D928 TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴




