Шина 225/55-8 ( 18X9.50-8 ) BKT для електроскутера Citycoco Е-MAXX Покришка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Ось | Универсальная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴

