
Шина 22X10-10 255/60-10 4PR KENDA K530 39N TL на квадроцикл ATV UTV баги
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: K530
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 22X10-10 255/60-10 4PR KENDA K530 39N TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 39 |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



