
Шина JOURNEY 32x10R15 32х10-15 TL 80J P3501 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
7 600 ₴
- В наличии
- Код: P3501
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина JOURNEY 32x10R15 32х10-15 TL 80J P3501 6PR на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Journey |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 80 |
| Наружный диаметр шины | 32" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴
