
Шина AT 25X8.00-12 ( 25X8-12 ) 6PR DEESTONE D936 MUD CRUSHER 43F TL на квадроцикл ATV UTV баги
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: D936
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина AT 25X8.00-12 ( 25X8-12 ) 6PR DEESTONE D936 MUD CRUSHER 43F TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Ось | Рулевая |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 43 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴
