
Шина 26X10.00-12 ( 26X10-12 ) 6PR DEESTONE D936 MUD CRUSHER 52F TL на квадроцикл ATV UTV баги
5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: D936
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 26X10.00-12 ( 26X10-12 ) 6PR DEESTONE D936 MUD CRUSHER 52F TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴

