
Шина 28X9-14 ( 265/65-14 ) 6PR KENDA K538 EXECUTIONER 51L TL на квадроцикл ATV UTV баги
8 200 ₴
- В наличии
- Код: K538 EXECUTIONER
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 28X9.00-14 28х9-14 ( 265/65-14 ) 6PR KENDA K538 EXECUTIONER 51L TL на квадроцикл ATV UTV баги
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 51 |
| Наружный диаметр шины | 28" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴
