
Шина Huajian 18x9.50-8 240/50-8 29F TL на детский квадроцикл задняя
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18x9.50-8
+380 (97) 683-73-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина Huajian 18x9.50-8 240/50-8 29F TL на детский квадроцикл задняя
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Наличие и цену нужно уточнять.
Есть вайбер,телеграм,вотсап+380976837347
Наш сайт https://motobanda.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huajian Mattress Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 50 |
| Ось | Ведущая |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 240 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 29 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




